Knights Knights
168

168/8(20.0) - 186/6(20.0)

Easterns won by 18 runs

Knights vs Easterns وجها لوجه بشكل عام

  • Knights
  • Easterns
  • Wins
  • 5
  • 0
  • Avg Runs
  • 278.6
  • 181.2
  • Max Runs
  • 479
  • 277
  • Min Runs
  • 114
  • 69
  • Batting 1st

    • Knights
    • Easterns
    • Wins
    • 5
    • 0
    • Avg Runs
    • 278.6
    • 181.2
    • Max Runs
    • 479
    • 277
    • Min Runs
    • 114
    • 69

توجه إلى Head Record

Top Batting Performers

Most Runs

  • # Player
  • 1 Snyman, Jacques (ZAF) 285.0
  • 2 Cloete, Gihahn (ZAF) 138.0
  • 3 Pillay, Shaylen 116.0
  • 4 Haasbroek, Ruan 94.0
  • 5 Visser, Aron 82.0

Highest Scores

  • # Player
  • 1 Snyman, Jacques (ZAF) 156.0
  • 2 Pillay, Shaylen 96.0
  • 3 Haasbroek, Ruan 94.0
  • 4 Cloete, Gihahn (ZAF) 73.0
  • 5 Botha, Patrick (ZAF) 61.0

Best Strike Rate

  • # Player
  • 1 Haasbroek, Ruan 170.9
  • 2 Simelane, Tumelo (ZAF) 162.5
  • 3 Thomson, Grant (ZAF) 157.9
  • 4 Gerrie Snyman (NAM) 148.3
  • 5 Christopher Britz 136.8

Best Average

  • # Player
  • 1 Cloete, Gihahn (ZAF) 138.0
  • 2 Pillay, Shaylen 116.0
  • 3 Snyman, Jacques (ZAF) 95.0
  • 4 Haasbroek, Ruan 94.0
  • 5 Visser, Aron 82.0

Top Bowling Performers

Most Wickets

  • # Player
  • 1 Langa, Sithembile 8.0
  • 2 Piedt, Dane (ZAF) 5.0
  • 3 Magala, Sisanda (ZAF) 4.0
  • 4 Jesse-James Albanie (ZAF) 3.0
  • 5 Mhlanga, Mbongiseni 3.0

Best Bowling

  • # Player
  • 1 Langa, Sithembile 8/74
  • 2 Piedt, Dane (ZAF) 5/77
  • 3 Magala, Sisanda (ZAF) 4/12
  • 4 Marshall, Wesley (ZAF) 3/51
  • 5 Mhlanga, Mbongiseni 3/66

Best Economy Rate

  • # Player
  • 1 Snyman, Jacques (ZAF) 4.0
  • 2 Maqunqu, Monde 4.0
  • 3 Divan Posthumus (ZAF) 4.1
  • 4 Chad Giggs Classen (ZAF) 4.5
  • 5 Langa, Sithembile 4.6

Best Strike Rate

  • # Player
  • 1 Magala, Sisanda (ZAF) 3.0
  • 2 Gerrie Snyman (NAM) 6.0
  • 3 Dian Forrester (ZAF) 6.0
  • 4 Thula Wilson Ngcobo (ZAF) 6.0
  • 5 Langa, Sithembile 12.0

نتائج H2H السابقة

Date
S1
S2
الإجمالي
نتيجة
CSA One-Day Cup Division 2
2026/03/11

Knights won by 183 runs

CSA 4-Day Series, Division 2
2026/02/06

-

Knights won by 8 runs

Knights won by 6 wickets

CSA One-Day Cup Division 2
2023/09/30

-

آخر 5 مباريات Knights

Date
S1
S2
الإجمالي
نتيجة

Knights won by 34 runs

Knights won by 54 runs

Tuskers won by 7 wickets

Titans won by 124 runs

Rocks won by 5 wickets

الأخيرة 5 , Knights مباريات الفوز 2 , التعادل 0 , الخسارات 3 , انتصارات: 40.00%

آخر 5 مباريات Easterns

Date
S1
S2
الإجمالي
نتيجة

Easterns won by 8 runs

South Western Districts won by 6 wickets

DP World Lions won by 9 wickets

Easterns won by 4 wickets

Tuskers won by 5 wickets

الأخيرة 5 , Easterns مباريات الفوز 2 , التعادل 0 , الخسارات 3 , انتصارات: 40.00%

Knights جدول

Date
S1
S2
الإجمالي
CSA 4-Day Franchise Series
2026/12/27
CSA 4-Day Franchise Series
2026/12/17
CSA 4-Day Franchise Series
2026/12/03
CSA 4-Day Franchise Series
2026/11/26
CSA 4-Day Franchise Series
2026/11/19

Easterns جدول

Date
S1
S2
الإجمالي
CSA One-Day Cup Division 2
2026/12/13
CSA 4-Day Series, Division 2
2026/12/10
CSA One-Day Cup Division 2
2026/11/29
CSA 4-Day Series, Division 2
2026/11/26
CSA T20 Challenge
2026/11/08
Knights مقابل Easterns وجهاً لوجه ، إحصائيات قياسية

لعبت الفرق Knights و Easterns 5 مباريات منذ 2023. من بينها ، فاز Knights في 5 مباريات (متوسط ​​النقاط 278.6 ، أعلى النقاط 479 ، أدنى النقاط 114) ، Easterns فازوا في - (متوسط ​​النقاط 181.2 ، أعلى النقاط 277 ، أدنى النقاط 69).
في آخر 5 مباريات ، فاز Knights في 2 ، خسر 3 ، 157.2 نقطة في كل مباراة.
في آخر 5 مباريات ، فاز Easterns في 4 ، خسر 1 ، 159.8 نقطة في كل مباراة.
تقوم هذه الصفحة بسرد السجل الشخصي لمواجهات Knights vs Easterns بما في ذلك أكبر الانتصارات والهزائم بين الفريقين ، وإحصائيات مواجهات الوجهة إلى الوجه في جميع المسابقات. أنت على صفحة يمكنك فيها مقارنة الفرق Knights و Easterns قبل بدء المباراة. هنا يمكنك بسهولة مقارنة الإحصائيات لكلا الفريقين.
تم تحديث إحصائيات Knights vs Easterns H2H في 2026/11/07 في 05:23.