Jonas Sterner
Alemanha
Dynamo Dresden
Número da camisa :
32
Posição :
D
Pé :
Direita
Contrato expira :
-
PLAYER INFO
Altura (cm)
180
Peso (kg)
76
13 May 2002
24
Status social
€ 0.8M
Visão geral
DR
Forças
-
Fraquezas
-
Partidas
Liga
Partida
Aparências
Gols
Assistências
Ponto
Estatísticas
26/27
Equipes
Liga
Aparências
Iniciando
Gols
Assistências
Cartões amarelos
Cartões vermelhos
25/26
Equipes
Liga
Aparências
Iniciando
Gols
Assistências
Cartões amarelos
Cartões vermelhos
24/25
Equipes
Liga
Aparências
Iniciando
Gols
Assistências
Cartões amarelos
Cartões vermelhos
2024
Equipes
Liga
Aparências
Iniciando
Gols
Assistências
Cartões amarelos
Cartões vermelhos
23/24
Equipes
Liga
Aparências
Iniciando
Gols
Assistências
Cartões amarelos
Cartões vermelhos
2023
Equipes
Liga
Aparências
Iniciando
Gols
Assistências
Cartões amarelos
Cartões vermelhos
22/23
Equipes
Liga
Aparências
Iniciando
Gols
Assistências
Cartões amarelos
Cartões vermelhos
21/22
Equipes
Liga
Aparências
Iniciando
Gols
Assistências
Cartões amarelos
Cartões vermelhos
2021
Equipes
Liga
Aparências
Iniciando
Gols
Assistências
Cartões amarelos
Cartões vermelhos
20/21
Equipes
Liga
Aparências
Iniciando
Gols
Assistências
Cartões amarelos
Cartões vermelhos
19/20
Equipes
Liga
Aparências
Iniciando
Gols
Assistências
Cartões amarelos
Cartões vermelhos
18/19
Equipes
Liga
Aparências
Iniciando
Gols
Assistências
Cartões amarelos
Cartões vermelhos
17/18
Equipes
Liga
Aparências
Iniciando
Gols
Assistências
Cartões amarelos
Cartões vermelhos
Transferido
01 Jul 2026
Transferido
€ 0.4M
30 Jun 2026
Fim do empréstimo
02 Jan 2026
Empréstimo
01 Jul 2025
Transferido
€ 0.4M
30 Jun 2025
Fim do empréstimo
27 Aug 2024
Empréstimo
No data
Jonas Sterner

A página de perfil de Jonas Sterner exibe todos os jogos e competições com estatísticas de todos os jogos em que ele participou. Você pode obter as estatísticas mais importantes de Jonas Sterner, incluindo a classificação média do jogador, gols, assistências, cartões e outros dados relevantes, que também são exibidos no AiScore.

Informações de Jonas Sterner
O valor do jogador do AiScore para Jonas Sterner é € 0.8M. Ele tem um contrato com Dynamo Dresden até -. O número da camiseta de Jonas Sterner é 32. Jonas Sterner tem 24 anos, nasceu em 2002/05/13 UTC, e tem 180 cm de altura e pesa 76 kg. Jonas Sterner prefere jogar com o pé Direita.

Histórico de transferências e taxa de transferência de Jonas Sterner
2026/06/30 UTC, de Hannover 96 para Dynamo Dresden, taxa de transferência de € 0.4M.
2026/06/29 UTC, de Dynamo Dresden para Hannover 96, taxa de transferência de -.
2026/01/01 UTC, de Hannover 96 para Dynamo Dresden, taxa de transferência de -.
2025/06/30 UTC, de Holstein para Hannover 96, taxa de transferência de € 0.4M.
2025/06/29 UTC, de Dynamo Dresden para Holstein, taxa de transferência de -.
2024/08/26 UTC, de Holstein para Dynamo Dresden, taxa de transferência de -.
2020/06/30 UTC, de Holstein Sub-19 para Holstein, taxa de transferência de -.
2019/06/30 UTC, de Holstein Kiel U17 para Holstein Sub-19, taxa de transferência de -.

O AiScore football live score está disponível como um aplicativo para iPhone e iPad, aplicativo para Android no Google Play e aplicativo para Windows Phone. Você pode encontrar o AiScore em todas as lojas em diferentes idiomas pesquisando por "AiScore". Instale o aplicativo AiScore e siga todos os jogos de Jonas Sterner ao vivo no seu celular!