Moataz Zemzemi
Tunisia
Club Africain
Nomor jersey :
11
Posisi :
M
Kaki :
Kiri
Kontrak berakhir :
30 Jun 2026
PLAYER INFO
Tinggi (cm)
186
Berat (kg)
73
07 Aug 1999
26
Status sosial
€ 0.65M
Gambaran
MC
AM
Kekuatan
-
Kelemahan
-
Pertandingan
Liga
Pertandingan
Penampilan
Gol
Assist
Skor
Statistik
25/26
Tim
Liga
Penampilan
Mulai
Gol
Assist
Kartu kuning
Kartu merah
24/25
Tim
Liga
Penampilan
Mulai
Gol
Assist
Kartu kuning
Kartu merah
2024
Tim
Liga
Penampilan
Mulai
Gol
Assist
Kartu kuning
Kartu merah
23/24
Tim
Liga
Penampilan
Mulai
Gol
Assist
Kartu kuning
Kartu merah
22/23
Tim
Liga
Penampilan
Mulai
Gol
Assist
Kartu kuning
Kartu merah
21/22
Tim
Liga
Penampilan
Mulai
Gol
Assist
Kartu kuning
Kartu merah
2022
Tim
Liga
Penampilan
Mulai
Gol
Assist
Kartu kuning
Kartu merah
20/21
Tim
Liga
Penampilan
Mulai
Gol
Assist
Kartu kuning
Kartu merah
2020
Tim
Liga
Penampilan
Mulai
Gol
Assist
Kartu kuning
Kartu merah
19/20
Tim
Liga
Penampilan
Mulai
Gol
Assist
Kartu kuning
Kartu merah
18/19
Tim
Liga
Penampilan
Mulai
Gol
Assist
Kartu kuning
Kartu merah
2019
Tim
Liga
Penampilan
Mulai
Gol
Assist
Kartu kuning
Kartu merah
17/18
Tim
Liga
Penampilan
Mulai
Gol
Assist
Kartu kuning
Kartu merah
2017
Tim
Liga
Penampilan
Mulai
Gol
Assist
Kartu kuning
Kartu merah
16/17
Tim
Liga
Penampilan
Mulai
Gol
Assist
Kartu kuning
Kartu merah
15/16
Tim
Liga
Penampilan
Mulai
Gol
Assist
Kartu kuning
Kartu merah
Transfer
30 Jun 2021
Akhir Masa Pinjaman
14 Aug 2020
Pinjaman
30 Jun 2020
Akhir Masa Pinjaman
31 Jan 2018
Transfer
€ 0.2M
No data
Moataz Zemzemi

Halaman profil Moataz Zemzemi menampilkan semua pertandingan dan kompetisi beserta statistik untuk semua pertandingan yang dia mainkan. Anda dapat mendapatkan statistik paling penting dari Moataz Zemzemi, termasuk rata-rata penilaian pemain, gol, assist, kartu, dan data relevan lainnya juga ditampilkan di AiScore.

Moataz Zemzemi Info
Nilai pemain AiScore untuk Moataz Zemzemi adalah € 0.65M. Dia memiliki kontrak dengan Club Africain sampai 30 Jun 2026. Nomor jersey Moataz Zemzemi adalah 11. Moataz Zemzemi berusia 26 tahun, ulang tahunnya adalah 1999/08/07 UTC, dan tingginya 186 cm serta beratnya 73 kg. Moataz Zemzemi lebih suka bermain dengan kaki Kiri.

Moataz Zemzemi Riwayat Transfer dan Biaya Transfer
2024/07/18 UTC, dari Chamois Niortais ke Club Africain, biaya transfer -.
2021/08/04 UTC, dari Strasbourg II ke Chamois Niortais, biaya transfer -.
2021/06/29 UTC, dari Avranches ke Strasbourg II, biaya transfer -.
2020/08/13 UTC, dari Strasbourg II ke Avranches, biaya transfer -.
2020/06/29 UTC, dari Club Africain ke Strasbourg II, biaya transfer -.
2020/01/12 UTC, dari Strasbourg II ke Club Africain, biaya transfer -.
2018/01/30 UTC, dari Club Africain ke Strasbourg II, biaya transfer € 0.2M.
2017/06/30 UTC, dari Club Africain Tunis U19 ke Club Africain, biaya transfer -.

AiScore skor langsung sepak bola tersedia sebagai aplikasi iPhone dan iPad, aplikasi Android di Google Play, dan aplikasi Windows phone. Anda dapat menemukan AiScore di semua toko dalam berbagai bahasa dengan mencari "AiScore". Instal aplikasi AiScore dan ikuti semua pertandingan Moataz Zemzemi secara langsung di ponsel Anda!