나이츠 vs 락스 전반적으로 정면 대결

  • 나이츠
  • 락스
  • Wins
  • 4
  • 3
  • Avg Runs
  • 242.6
  • 251.3
  • Max Runs
  • 532
  • 531
  • Min Runs
  • 160
  • 161
  • Batting 1st

    • 나이츠
    • 락스
    • Wins
    • 4
    • 3
    • Avg Runs
    • 237.0
    • 205.7
    • Max Runs
    • 493
    • 333
    • Min Runs
    • 160
    • 161
  • Batting 2st

    • 나이츠
    • 락스
    • Wins
    • 4
    • 3
    • Avg Runs
    • 5.6
    • 45.6
    • Max Runs
    • 39
    • 319
    • Min Runs
    • 39
    • 319

헤드 투 헤드 기록

Top Batting Performers

Most Runs

  • # Player
  • 1 Fortuin, Clyde 245.0
  • 2 Copeland, Micheal 233.0
  • 3 Kleinveldt, Matthew (ENG) 199.0
  • 4 Malan, Pieter (ZAF) 185.0
  • 5 Cloete, Gihahn (ZAF) 170.0

Highest Scores

  • # Player
  • 1 Kleinveldt, Matthew (ENG) 199.0
  • 2 Fortuin, Clyde 133.0
  • 3 Cloete, Gihahn (ZAF) 122.0
  • 4 Malan, Janneman (ZAF) 88.0
  • 5 Malan, Pieter (ZAF) 86.0

Best Strike Rate

  • # Player
  • 1 Jethli Van Briesies 170.0
  • 2 Coetzee, Gerald (ZAF) 142.9
  • 3 Brand, Neil (ZAF) 139.4
  • 4 Cole Abrahams 132.0
  • 5 Jonker, Chris (ZAF) 130.8

Best Average

  • # Player
  • 1 Fortuin, Clyde 245.0
  • 2 Copeland, Micheal 233.0
  • 3 Cloete, Gihahn (ZAF) 170.0
  • 4 van Tonder, Raynard (ZAF) 136.0
  • 5 Botha, Patrick (ZAF) 81.0

Top Bowling Performers

Most Wickets

  • # Player
  • 1 Swanepoel, Aubrey 11.0
  • 2 von Berg, Shaun (ZAF) 10.0
  • 3 Maqunqu, Monde 7.0
  • 4 Xengxe, Bamanye 7.0
  • 5 Manack, Imran 6.0

Best Bowling

  • # Player
  • 1 Swanepoel, Aubrey 11/253
  • 2 von Berg, Shaun (ZAF) 10/279
  • 3 Xengxe, Bamanye 7/128
  • 4 Maqunqu, Monde 7/129
  • 5 Manack, Imran 6/233

Best Economy Rate

  • # Player
  • 1 Orapeleng Motlhoaring (ZAF) 2.1
  • 2 van Zyl, Stiaan (ZAF) 2.6
  • 3 Phangiso, Aaron (ZAF) 3.2
  • 4 Botha, Patrick (ZAF) 3.3
  • 5 Swanepoel, Aubrey 3.4

Best Strike Rate

  • # Player
  • 1 Abrahams, Ziyaad (ZAF) 4.8
  • 2 Coetzee, Gerald (ZAF) 12.0
  • 3 van Vuuren, Tiaan (ZAF) 15.6
  • 4 Mnyaka, Akhona (ZAF) 18.0
  • 5 Lehan Botha (ZAF) 18.0

과거 H2H 결과

날짜
S1
S2
총계
결과

락스 won by 5 wickets

CSA One-Day Cup Division 1
2025/02/26

나이츠 won by 21 runs

CSA One-Day Cup Division 1
2022/12/14

-

CSA Provincial One Day Challenge
2022/03/13

-

나이츠 won by 3 runs

최근 5 개의 나이츠 경기 통계

날짜
S1
S2
총계
결과

나이츠 won by 34 runs

나이츠 won by 54 runs

Easterns won by 18 runs

Tuskers won by 7 wickets

타이탄스 won by 124 runs

과거 5 , 나이츠 승리 2 , 무승부 0 , 패배 3 , 승리: 40.00%

최근 5 개의 락스 경기 통계

날짜
S1
S2
총계
결과

락스 won by 7 wickets

락스 won by 39 runs

웨스턴 프로빈스 won by 6 wickets

락스 won by 3 wickets

과거 5 , 락스 승리 3 , 무승부 1 , 패배 1 , 승리: 60.00%

나이츠 시간표

날짜
S1
S2
총계
CSA 4-Day Franchise Series
2026/12/27
CSA 4-Day Franchise Series
2026/12/17
CSA 4-Day Franchise Series
2026/12/03
CSA 4-Day Franchise Series
2026/11/26
CSA 4-Day Franchise Series
2026/11/19

락스 시간표

날짜
S1
S2
총계
CSA 4-Day Franchise Series
2026/11/26
CSA 4-Day Franchise Series
2026/11/19
CSA T20 Challenge
2026/11/11
CSA T20 Challenge
2026/11/06
나이츠 대 락스 일대일 기록 통계

팀 나이츠과 락스은 2022 이후로 7 경기를 치뤘습니다. 그 중에서 나이츠은 4 경기를 이겼으며 (평균 득점 242.6, 최고 득점 532, 최소 득점 160), 락스는 3 경기를 이겼습니다 (평균 득점 251.3, 최고 득점 531, 최소 득점 161).
최근 5경기에서 나이츠은 1번 승리하고 4번 패배하여 경기당 평균 158.8 득점을 기록했습니다.
최근 5경기에서 락스는 2번 승리하고 2번 패배하여 경기당 평균 157.0 득점을 기록했습니다.
이 페이지에는 나이츠 vs 락스 간의 헤드 투 헤드 전적이 포함되어 있으며 두 팀 간의 가장 큰 승리와 패배, 그리고 모든 대회에서의 H2H 통계가 나열되어 있습니다. 여러분은 경기 시작 전에 팀 나이츠과 락스를 비교할 수 있는 페이지에 있습니다. 여기서 두 팀의 통계를 쉽게 비교할 수 있습니다.
나이츠 vs 락스 H2H 통계는 2026/11/04일 18:30에 업데이트되었습니다.