SD Logroño
CD Arnedo
SD Logroño
CD ArnedoSobre el partido
SD Logroño vs CD Arnedo live comienza en 22/11/2026 en el tiempo 16:00 UTC en Segunda División RFEF de España. Actualmente, SD Logroño Rango -, mientras que CD Arnedo Mantenga presionado - Posición. ¿Buscando comparar estadísticas de H2H en ambos equipos? Aquí, puede encontrar su partido en vivo, aguas, probabilidades, alineaciones, clasificaciones, h2h, calendario.
Detalles de coincidencia:
Evento: Segunda División RFEF de España
Coincidencia: SD Logroño vs CD Arnedo
Fecha: 22/11/2026
Tiempo: 16:00 UTC
Estadio: -
Más detalles:
SD Logroño vs CD Arnedo H2H
SD Logroño vs CD Arnedo Predicción
SD Logroño Calendario
CD Arnedo Calendario
Segunda División RFEF de España Calendario