Dinamo Briansk
Russia
26-27 PREM STATS
Numero di giocatori
27
Giocatori stranieri
-
Età media
24.1
Valore di mercato totale
€ 3.4M
Dinamo Briansk Incontri 26-27
Precedente
Sep 2026
Successivo
05 Sep 22:00
RUS D3A Sokol Saratov Dinamo Briansk
13 Sep 21:00
RUS D3A Dinamo Briansk Kirov
20 Sep 20:00
RUS D3A Alania Vladikavkaz Dinamo Briansk
27 Sep 21:00
RUS D3A Dinamo Briansk Dinamo Vladivostok
Dinamo Briansk Stat. 26-27
 
Presenze
Goal
Colpo della media
Disciplina
Possesso%
Numero di passaggi%
RUS D3A
10
10
0
21
0
47.1
0
Coppa Russa
1
0
0
3
0
61.0
0
Totale / Media :
12
3.3
0.0
8.3 0.0
50.7
0.0
Sidelined
Giocatori
La ragione
Ruolo
Tempo di recupero
Ivan Maklakov Age 28
Achilles tendon problems
-
18 Jul 2026
Lev Alim Age 21
Muscle Injury
-
02 Aug 2026
Ultima fila gioco
Dinamo Vladivostok 1 : 2 Dinamo Briansk 02 Aug 16:00
Formazione: 3-4-3
RUS D3A Classifica 26-27
RUS D3A
# Teams  
P
W
D
L
Goal
PTS
10
7
2
1
19
23
10
6
2
2
11
20
10
4
3
3
10
15
10
2
6
2
8
12
10
3
3
4
12
12
Dinamo Briansk Giocatori chiave 26-27
RUS D3A
Goal
Assist
#
Giocatori
Incontri
Goal(PK)
Distribuzione Goal
segnato
10
2
1
1
2
1
3
concesso
12
1
1
6
2
1
1
00‘ 15‘ 30‘ 45‘ 60‘ 75‘ 90‘
*RUS D3A Distribuzione Goal 10 Incontri
Squadra
È stata fondata nel
1960
Numero di giocatori
27
Stadio
Stadio
Dinamo Stadium
Spettatori
10100
Città
Bryansk,Russia
Sopra Dinamo Briansk

Dinamo Briansk punteggio in diretta, programma, risultati delle partite e classifica aggiornata. La partita precedente di Dinamo Briansk è stata contro Alania Vladikavkaz in RUS D3A il 2026/09/20 UTC, la partita è terminata con il risultato 0:2.

Dinamo Briansk giocherà la prossima partita il 2026/09/27 UTC contro Dinamo Vladivostok in RUS D3A. Quando la partita inizia, potrai seguire Dinamo Briansk vs Dinamo Vladivostok punteggio in diretta, H2H, classifiche, risultati aggiornati minuto per minuto in diretta e statistiche della partita.

Dinamo Briansk Formazione dell'ultima partita
Formazione dell'ultima partita di Dinamo Briansk: 3-4-3
Attaccanti: Daniil Konoplev,Kirill Volovich,Ivan Solovyev,Maksim Khalilov,Bogdan Tsybrov,Lev Alim,Vadim Kondrashov,Maksim Kovzikov,
Centrocampisti: Artem Medvedev,Stanislav Topinka,Alessandro Novikov,Dmitriy Pikatov,Oleg Shalaev,Egor Teterlev,Roman Samsonenko,
Difensori: Denis Osokin,Nikolay Alekhin,Ivan Maklakov,Richard Golovachev,Nikita Mankov,Vladislav Drogunov,Roman Surmiy,Sergey Terekhov,Ivan Rapakov,
Portieri: Timur Akmurzin,Artem Ermakov,Aleksandr Grishaev

Dinamo Briansk Elenco dei giocatori infortunati
Ivan Maklakov, Achilles tendon problems, -
Lev Alim, Muscle Injury, -

Dinamo Briansk Migliori marcatori 26-27
Daniil Konoplev, 9 partite, 4 gol
Alessandro Novikov, 10 partite, 1 gol
Bogdan Tsybrov, 8 partite, 1 gol
Dmitriy Pikatov, 7 partite, 1 gol
Denis Osokin, 9 partite, 1 gol
sergey gribov, 5 partite, 1 gol
Artem Ermakov, 5 partite, 0 gol
Timur Akmurzin, 10 partite, 0 gol
Maksim Kovzikov, 2 partite, 0 gol
Nikita Mankov, 10 partite, 0 gol

Dinamo Briansk Migliori assistenti 26-27
Timur Akmurzin, 10 partite, 0 assist
Nikita Mankov, 10 partite, 0 assist
Ivan Rapakov, 10 partite, 0 assist
Alessandro Novikov, 10 partite, 0 assist
Egor Teterlev, 10 partite, 0 assist
Stanislav Topinka, 9 partite, 0 assist
Daniil Konoplev, 9 partite, 0 assist
Denis Osokin, 9 partite, 0 assist
Bogdan Tsybrov, 8 partite, 0 assist
Vadim Kondrashov, 8 partite, 0 assist

(L'elenco dei migliori marcatori/assistenti di Dinamo Briansk viene aggiornato in tempo reale durante ogni partita)

Puoi cliccare su qualsiasi giocatore dall'elenco rosa nella pagina della squadra e vedere le sue informazioni personali come nazionalità, data di nascita, altezza, piede preferito, posizione, valore del giocatore, storia del trasferimento, ecc. Ci sono anche statistiche per ogni giocatore in tutte le competizioni con tutti i totali delle partite giocate e iniziate, minuti giocati, numero di gol segnati, numero di cartellini e molto altro ancora. AiScore risultati di calcio in diretta è disponibile come app per iPhone e iPad, app per Android su Google Play e app per Windows phone. Puoi trovarci in tutti i negozi in diverse lingue cercando "AiScore". Installa l'app AiScore e segui tutte le partite di Dinamo Briansk in diretta sul tuo cellulare!

Show more