KF Vushtrria
Kosovo
26-27 PREM STATS
Numero di giocatori
24
Giocatori stranieri
15
Età media
28.7
Valore di mercato totale
-
KF Vushtrria Incontri 26-27
Precedente
Oct 2026
Successivo
10 Oct 20:00
Superliga del Kosovo KF Vushtrria KF Gjilani
15 Oct 00:00
Superliga del Kosovo Dukagjini KF Vushtrria
18 Oct 20:00
Superliga del Kosovo Malisheva KF Vushtrria
KF Vushtrria Stat. 26-27
 
Presenze
Goal
Colpo della media
Disciplina
Possesso%
Numero di passaggi%
Totale / Media :
13
3.5
0.0
11.5 0.5
42.9
0.0
Superliga del Kosovo Classifica 26-27
Superliga del Kosovo
# Teams  
P
W
D
L
Goal
PTS
10
4
1
5
10
13
10
2
5
3
12
11
10
2
2
6
7
8
10
1
1
8
9
4
10
1
0
9
5
3
Distribuzione Goal
segnato
5
1
0
0
1
1
2
concesso
23
3
3
3
2
6
6
00‘ 15‘ 30‘ 45‘ 60‘ 75‘ 90‘
*Superliga del Kosovo Distribuzione Goal 10 Incontri
Squadra
Numero di giocatori
24
Stadio
Stadio
Ferki Aliu Stadium
Spettatori
6000
Città
Vucitrn
Sopra KF Vushtrria

KF Vushtrria punteggio in diretta, programma, risultati delle partite e classifica aggiornata. La partita precedente di KF Vushtrria è stata contro - in Superliga del Kosovo il 2026/10/18 UTC, la partita è terminata con il risultato 2:1.

KF Vushtrria Formazione dell'ultima partita
Formazione dell'ultima partita di KF Vushtrria: -
Attaccanti: Sekou Doumbia,Naoufal Boumina,
Centrocampisti: Valmir Azemi,Kushtrim Fazliu,Qendrim Feka,Clirim Imeri,
Difensori: Clinton Nnorom,Muhamet Haradinaj,Kadri Kodrolli,
Portieri: Armend Rugji

Puoi cliccare su qualsiasi giocatore dall'elenco rosa nella pagina della squadra e vedere le sue informazioni personali come nazionalità, data di nascita, altezza, piede preferito, posizione, valore del giocatore, storia del trasferimento, ecc. Ci sono anche statistiche per ogni giocatore in tutte le competizioni con tutti i totali delle partite giocate e iniziate, minuti giocati, numero di gol segnati, numero di cartellini e molto altro ancora. AiScore risultati di calcio in diretta è disponibile come app per iPhone e iPad, app per Android su Google Play e app per Windows phone. Puoi trovarci in tutti i negozi in diverse lingue cercando "AiScore". Installa l'app AiScore e segui tutte le partite di KF Vushtrria in diretta sul tuo cellulare!

Show more