Nerashte Ballerup
Danimarca
PREM STATS
Numero di giocatori
-
Giocatori stranieri
-
Età media
-
Valore di mercato totale
-
Nerashte Ballerup Incontri
Precedente
Sep 2026
Successivo
03 Sep 00:00
Divisione 4 danese Gorslev IF Nerashte Ballerup
05 Sep 19:15
Divisione 4 danese Fredensborg BI Nerashte Ballerup
12 Sep 19:30
Divisione 4 danese Nerashte Ballerup Gladsaxe
19 Sep 19:30
Divisione 4 danese Nerashte Ballerup Saaby Fodbold
26 Sep 18:00
Divisione 4 danese Glostrup FK Nerashte Ballerup
Nerashte Ballerup Stat.
Nessun dato
Squadra
Sopra Nerashte Ballerup

Nerashte Ballerup punteggio in diretta, programma, risultati delle partite e classifica aggiornata. La partita precedente di Nerashte Ballerup è stata contro Saaby Fodbold in Divisione 4 danese il 2026/09/19 UTC, la partita è terminata con il risultato 1:3.

Nerashte Ballerup giocherà la prossima partita il 2026/09/26 UTC contro Glostrup FK in Divisione 4 danese. Quando la partita inizia, potrai seguire Glostrup FK vs Nerashte Ballerup punteggio in diretta, H2H, classifiche, risultati aggiornati minuto per minuto in diretta e statistiche della partita.

Puoi cliccare su qualsiasi giocatore dall'elenco rosa nella pagina della squadra e vedere le sue informazioni personali come nazionalità, data di nascita, altezza, piede preferito, posizione, valore del giocatore, storia del trasferimento, ecc. Ci sono anche statistiche per ogni giocatore in tutte le competizioni con tutti i totali delle partite giocate e iniziate, minuti giocati, numero di gol segnati, numero di cartellini e molto altro ancora. AiScore risultati di calcio in diretta è disponibile come app per iPhone e iPad, app per Android su Google Play e app per Windows phone. Puoi trovarci in tutti i negozi in diverse lingue cercando "AiScore". Installa l'app AiScore e segui tutte le partite di Nerashte Ballerup in diretta sul tuo cellulare!

Show more